Eva Syndram

MAG. EVA Syndram


Verlegerin, Herausgeberin,
Chefredakteurin

0043 664 731 735 39

e.syndram@hautnah.co.at



Silvia Schwab-Stubenvoll

SILVIA SCHWAB-STUBENVOLL, MSC


Verlegerin, Verkauf und Vertrieb,
Finance Executive

0043 699 105 106 03
s.schwab-stubenvoll@hautnah.co.at
 
Sylvia Schippany

SYLVIA SCHIPPANY


Creative-Director,
Ressortleitung: Trends, Lifestyle & Fashion

0043 699 119 888 11
s.schippany@hautnah.co.at
 
Markus Schwab-Stubenvoll

Markus Schwab-STUBENVOLL, MSC

 

Lektor

 

0043 650 830 19 97

max.schwab-stubenvoll@outlook.com

 

 

 
Beatrix Stepanek

Beatrix Stepanek


Insider der Feinparfumerie-Branche, Journalistin,

Schriftstellerin und Konzeptionistin

0043 676 34 18 828
beatrix.stepanek@federspitz.at

 
Helga Fiala-Haslberger

Helga Fiala-Haslberger


Herausgeberin und CR von BEAUTY.at

Beauty-Experte ORF Radio Wien

 

www.beauty.at / redaktion@beauty.at

0043 664 22 11 286

 
Bettina Sucher-Freinberger

Bettina Sucher-Freinberger


IAK-Institut für Angewandte Kreativität
Trainerin & Coach

0043 664 14 01 878
bettna@sucher-freinberger.at

 

 
Gabriele Wimmler

GABRIELE WIMMLER


Mentaltrainerin

0043 664 82 29 101
gabriele.wimmler@rausch.ch
 
Alfred Koch

Alfred Koch


Praxis für Psychosoziale

Beratung und Bewegungstherapie

0043 699 19 24 6127
alfred.koch1@chello.at

 
Belinda Blog

Belinda Blog


PR-Managerin bei NEW FACE